Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Отношения персонажей » необходимость;

необходимость;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно

Внешность:
http://sc.uploads.ru/t/QoFJj.jpg
Характер:
Характер этой особы для всех всегда оставался и останется загадкой. Что для вас означает сиё слово? Попытайтесь верно, ответить на мой вопрос и тогда, может быть, вы сможете понять то, о чём я сейчас попытаюсь вам рассказать. Вся загадочность заключается в нескольких моментах, а именно в спокойствии, собранности и уравновешенности. Она прирождённый романтик, наслаждающийся каждой минутой счастья проведённой с любимыми.  Любую проблему может решить миром, может, но не хочет, специально подталкивая существ на драки и пожизненную вражду между собой. Презирает все что «ползает и пресмыкается», при удобном случае не теряет возможности раздавить. Все неосторожные слова будут использованы против вас, быть может, не сразу, а когда вы об этом забудете. Её любимый цветок нарцисс, что объясняет её самовлюблённость.  Она не тратит свои эмоции на крик, зато своим презрением часто бьёт по самому больному. Очень влюбчивая, хотя за время жизни в городе она поняла, что это не самое сильное чувство, а если честно, то она просто боится любви. От агрессии до безумной нежности, с одинаковой щедростью изливающихся на избранный объект.

Отредактировано Akuma (2014-05-14 18:49:17)

2

Есть предложения?

3

Вильям
Оу, честно даже не знаю, вы хотели бы плюс, аль минус?

4

Желательно плюс.  :D

5

Вильям
Ну давай для начала друзья, но скажу по секрету Энеми ты будешь нравится, а там как получится)
ФБ или как?

6

давай в настоящем) возможно, Вил ответит на твою симпатию)

7

Вот ссылка:
Здраствуй, прекрасная леди...
Играем? Или удалять тему?

8

Вильям
Играем)

9

Мой пост готов, жду твоего)

10

Эй, я жду твоего оста в теме. :D

Вы здесь » Life after people » Отношения персонажей » необходимость;