Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Гостям » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Тема для гостей. Смело пишите сюда, администраторский состав с радостью поможет вам и ответит на все вопросы. Так же мы не будем против конструктивной критики, замечаний и советов.

Отредактировано Дух Города (2014-05-08 18:56:28)

2

Доброго.
Ролевая брошена или только создается?
Стоит регистрироваться сейчас?

3

увидевший пиар на ловади написал(а):

Доброго.
Ролевая брошена или только создается?
Стоит регистрироваться сейчас?

Только создаётся. Открытие планируется с понедельника (12.05). Сегодня уже будет открыта игровая часть, анкету можно подавать хоть сейчас. До понедельника доведём всё до ума (таблицу поставим, рекламу оформим, баннеры) и откроемся.
Так что да, регистрироваться стоит.

4

Спасибо за ответ. с:
Ознакомился с информацией о стаях, очень понравилась идея.
Позову сюда друга. озо

5

Ждём вас :з

6

Добрый День. :з
Вот с подругой уже подбираем роли, внешки и прочие-прочие.
Но появился вопрос - свободна ли сейчас роль вожака в городской своре? И каковы его требования в игре, мб там больше посты, лучше или еще что-либо? Заранее спасибо.

7

друг друга написал(а):

Добрый День. :з
Вот с подругой уже подбираем роли, внешки и прочие-прочие.
Но появился вопрос - свободна ли сейчас роль вожака в городской своре? И каковы его требования в игре, мб там больше посты, лучше или еще что-либо? Заранее спасибо.

Свободна.
Посты по мере сил, но развёрнутые, красивые и, что главное, грамотные. Есть пожелания по поводу характера и внешности. Это должен быть крупный пёс с сильным характером.
Вот и всё.

8

Спасибо большое за ответ, мы подумаем.)

9

Думайте)

10

Ох, как мне тут нравиться) Вообще хорошая ролевая, уютная и сюжет интересный. Сейчас времени нет, но завтра подумаю над ролью и зарегистрируюсь

11

Ждем Вас с нетерпением. с:

12

Alex написал(а):

Ждем Вас с нетерпением. с:

Ты крадёшь мою работу х)

А так да, будем ждать.

13

Тео, здравствуйте. Зарегистрировалась под именем Hesher, но на почту не пришел пароль. Что делать и как быть?
Извините, что с пиара пишу.

14

PR
Я могу поставить вам любой пароль, какой захотите, напишите его под скрытым текстом. (потом вы его сами сможете поменять).

15

Тео, я знаю, что смогу. Ставьте привычный - 1111

16

PR
Готово

17

Ребята, спасибо большое за подобную ролевую.
Ожидайте меня в ближайшие два-три дня, как только распрощаюсь с остальными своими долгами, выберу имя и предполагаемую должность, то присоединюсь к вам)
Быть может, кому-то требуется родственник/друг/любовник/враг? Хотелось бы сразу приступить к игре, имея уже за плечами несколько «связей»

в дополнение
Жало написал(а):

Так как наш форум только открылся, то требуются нам все. Особенно вожак Городской своры и цешители, возглавляющие Древесный клан. А так же одиночки и члены своры или клана всех мастей и размеров.

Предполагаю, что за место данного слова должно быть «целители» :о

18

Кукуцаполь написал(а):

Быть может, кому-то требуется родственник/друг/любовник/враг?

Ну мой персонаж коварные планы строит, ему бы союзники не помешали х) И Akapella себе вроде бы кого-то искала.

Ошибку справила, спасибо.

19

Кукуцаполь
Добро пожаловать к нам :З Будем вас ждать. На счёт "связей" у меня есть предложение. Я давно думала о друге (друг-подруга), которого встретила во время своих странствий (см. биографию) и который будет вместе со мной являться союзником Тео (см. выше). Если заинтересовало, то пишите в ЛС.

20

Тео написал(а):

И Akapella себе вроде бы кого-то искала.

дада, искала.)
Кукуцаполь
знаете, мне бы не помешала сводная сестра или брат .D
по линии отца. предполагаю, что раньше мы никогда не виделись, но потом вполне могли бы встретиться. или даже может быть такой вариант, что всё это время мы росли вместе (ежели вы к Своре присоединитесь), но не знали о родственных связях.
в любом случае, я не откажусь от подруги/врага или ещё кого-то, ибо нужны все.)

21

Котаны, благодарю за ответы)
Пожалуй, я просто-напросто совмещу всё в одном персонаже, так что вскоре ожидайте сводного брата, друга-соратника и союзника в одном лице. Сей же час приступаю к выбору имени, постановки характера, чтению анкет. И Akapella, ожидайте, я постучусь к вам в личку, ибо обязательно что-нибудь напутаю ХD

22

Кукуцаполь
всегда рады помочь.)
ждём с нетерпением, милейший с.

23

Кукуцаполь
Будем ждать с нетерпением С;

24

добродень. крутая ролка, хороший сюжет, надеюсь присоединиться к вам в ближайшее время, но.. пользователь Akapella сплагиатил аватарку. т.е., просто взял и стырил аватарку, предназначенную для Лисс. прошу пользователя по хорошему убрать аватарку.

25

кока
вечер добрый.
аватар был найден мной на яндексе, но я, конечно же, уберу его, раз такое дело.)
прошу прощения.

26

Что могу сказать. Ролевая очень понравилась, интересный сюжет намечается.
Очень хочется зарегистрироваться, но увы, пока не получается.
Моя ленивая жопа не может придумать имени..  Ах и ох)

27

Vi
Здравствуйте и с прибытием! Удачи с выбором имени. Мы вас ждём. С:

28

Здравствуйте, мне не приходит на почту(@gmail.com) пароль. Нажала "забыли пароль", ввела эту же почту, но мне ничего не пришло. Что делать? Помогите!

29

котопёс
Посмотрите в спаме, туда иногда приходят.

30

нету. я везде в почте посмотрела и не нашла

Вы здесь » Life after people » Гостям » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC