Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Гостям » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

котопёс написал(а):

нету. я везде в почте посмотрела и не нашла

в таком случае ожидать администратора, и он сам Вам его изменит

32

Сообщите свой ник и желаемый пароль, я поставлю вам его.

33

Измените Джиму пароль на 2014, пожалуйста

34

Пароль пришел, уже не надо, спасибо.

35

Всем хэй) Ждите, скоро может присоедининюсь к вашей дружной компании)

36

кот, очень ждем Вас.)

37

Доброго времени суток. Разрешено ли использование рисованных аватаров\внешностей?
Пы.Сы. Я не имею в виду розовых лошадок или фиолетовых лисиц. Анатомично правильных, имеющих существующие окрасы, допустимую окраску, но с некими внешними дефектами.

38

Эпик
Разрешены, но проследите, чтобы работу можно было использовать.

39

Тео, не волнуйтесь, если до этого дойдет - сами нарисуем.)
А можно как-нибудь связаться с одним из Ваших игроков? У меня есть идея создания персонажа, некоторые моменты истории которого мне бы хотелось уточнить. Для этого хочу потревожить Alex. Если, конечно, это возможно.

40

Эпик
Конечно, вы имеете полное право её потревожить. Думаю, она сама будет не против :З

41

Miriada, отлично. Так как мне с ней связаться? Через гостевую или каким другим образом?

42

Эпик
Я напишу ей в ЛС, и, когда она будет свободна, то обязательно напишет вам здесь. Или же вы сами можете связаться с ней через ЛС. Как Вам будет удобнее?

43

Miriada, благодарю, но, сколь мне известно, на форумах гости не могут писать игрокам личные сообщения, а создавать только для этого аккаунт было бы довольно нетактично, так что я подожду её в гостевой.  Еще раз спасибо.

44

Эпик
Не за что. Извините за причинённые неудобства.

45

Я тут.
Эпик, Вы хотели что-то обсудить со мной? с:

46

Alex, да, если Вам не в тягость.)
В общем, я давно ролевую присмотрел, но всё никак с персонажем определиться не мог. И вот, как второе пришествие, пришла идея создать волка, который, так сказать, отрекся от семейного бремени ненависти к собакам - или нечто другое, этот момент я еще продумаю - и ушел в городскую свору. Обосновать я это хотел не только личными предпочтениями персонажа, но и какой-то конкретной причиной. Вас с тревожу потому, что хотел сделать Алекс этой самой причиной, выставив её в качестве любовного интереса. Мне понравился её характер и Ваши посты, так что симпатизировать персонажу будет не только мой волк, но и я собственной персоной.) Хотел спросить, не будите ли Вы против? Я не настаиваю на взаимности, тем более, что чем труднее и запутаннее отношения, тем интереснее игра и красочнее душевные переживания. Что скажите?
А еще хотел спросить, в каком возрасте Алекс потеряла мать? Если Вы согласны принять моё предложение, то и этот пунктик биографии я бы хотел, так сказать, "подмять" под себя. Всё с Вашего позволения, разумеется.)

47

Эпик, я вам скажу, что мой Тревор ревнивый психопат. Так что подходить к этому делу советую аккуратно.)

48

Trevor, ох, так Алекс занята в этом плане?

49

Эпик, интересное предложение, мне определенно нравится. Персонаж, симпатизирующий Алекс уже есть, я не думаю, что в ее жизни появится кто-то второй, но дружелюбие и доверие с ее стороны вполне возможно завоевать.
Мать она потеряла приблизительно в полтора года.
А за посты отдельное спасибо, лично я их люто ненавижу. х)

50

Эпик написал(а):

Trevor, ох, так Алекс занята в этом плане?

Вообще, сейчас чего-то конкретного нет, не больше, чем взаимные ухаживание.
Ждите ответа Алекс. А вообще, мог бы выйти интересный сюжет.

51

Alex, Trevor, хорошо. В таком случае предлагаю оставить изначальную идею, но с добавлением преграды в виде Тревора. Мне слишком сильно симпатизирует Алекс, чтобы я отказывался от этой затеи.)
Вы согласны? Мой персонаж может встать на важное место в своре, хотя бы своей преданностью стайному делу. Тревор же не будет выкидывать из своры хорошего бойца? Думаю, это бы пошатнуло авторитет и группе. Да и мой персонаж может не так открыто показывать свои чувства. Плюс заслуги перед сворой. Например, спасти щенков от Крыс или нечто в таком духе.
Возвращаясь к отношениям с Алекс. Я бы хотел дойти до той точки, когда мой персонаж смог бы раскрыть то, что он убил мать Алекс. А от её реакции будет зависеть дальнейшее развитие\регресс отношений. Да и хотелось бы поучаствовать непосредственных конфликтах с Тревором.

52

Умеют же люди создавать интересные сюжеты. х)
Я только за. Думаю, интересные отыгрыши получатся.

53

Тревор, говорит, что тоже за. с:

54

Alex, отлично.) В таком случае я немедленно примусь за анкету.)
Кстати, а как мой персонаж мог бы завоевать расположение Алекс?

55

Честно говоря, даже не знаю. Посмотрим потом по игре?

56

Alex, как Вам будет угодно.) Еще раз спасибо.)

57

И Вам за сюжет.
Музы Вам и вдохновения. с:

58

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

59

Цикута
Вообще, игровым миром ничего такого не предполагается ибо ведётся игра в реальности (пусть и в альтернативной). Но если придумать как это могло появиться на нашей родной Земле и как это внедрить в игру, то, пожалуй, будет весьма интересно.

60

Тогда я зарегестрируюсь и напишу Вам в лс.)

Вы здесь » Life after people » Гостям » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC