Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 996

811

Франческо
Не считая больший кошек - да.

812

Ну почему я ме-е-е-лкий!!!???

813

Miriada
Неделю? Воу... Да за день к ролевой остыть можно, а ты аж семь дней ждала. Хотя... И на моем веку такое было. Не помню, правда, сколько я ждал, но по воспоминаниям это была вечность.
Кстати, а почему так? Тео не доверяет тебе принятие?

814

Алдуин
Я терпелива сама по себе х)
Я не знаю. Я, как бы, на это и не напрашивалась. Он мне не доверяет это дело, но я и сама себе не доверяю. Боюсь что-нибудь упустить.

815

Miriada
В принципе... Я понимаю. Знаешь, на своём форуме первые несколько раз тоже боишься что-то упустить.
В любом случае... Может игру запланируем? Делать всё равно нечего. Мне скучно, а так хоть полезным чем-то займусь. Ты не не прочь со мной поиграть?

816

Алдуин
Вот, именно про это я и говорю х)
Я не против, но... Если ты готов ждать посты по несколько дней, то конечно. У меня сейчас два флеша и я могу просто не успевать везде писать х) Но, если тебя такое устраивает, то я с радостью) И хорошо бы в реале)

817

Miriada
Ждать посты несколько дней - сказала ты человеку, который не отписывает одногруппнику уже полгода хд
Реал или флеш... Почему это важно? Давай лучше с сюжетом определимся, а там уже видно будет где удобнее?)

818

Алдуин
Тут уж на твоё усмотрение) Что-то положительное аль наоборот?

819

Miriada
Учитывая, что ты проверяла мою анкету и умудрилась найти буквенные опечатки, которые я пропускаю при повторном прочтении, то наверняка заметила то, как Ал относится к самкам... х)
Кстати, забавны факт - я промахиваюсь буквой в слове "город" каждую третью - если вообще не вторую - анкету.

820

Алдуин
Заметила, конечно) Так что конкретно? Дружба, аль что-нибудь более изощрённое?

821

Miriada
Изощренное? Что, например?

822

Алдуин
Можно придумать какие-нибудь сложные и закрученные взаимоотношения основанные на каком-нибудь случае из прошлого х)

823

Miriada
Окей, в таком случае чем изощренней - тем интереснее.)
Но давай пока ты предлагай, ибо у меня фора - я не спал, мне разрешается немного тормозить хд

824

Алдуин
Ну да, я же выспалась чувствую, зря я это сделала х)
Эээ... не знаю х) Какие у тебя могли быть трагические случаи из прошлого? Потому что у меня вообще ничего быть не могло хд

825

Miriada
Исходя из тех обрывков Донцовой, что я написал, у меня могла быть разве что затяжная депрессия хд
Еще мог спасти задницу Мир, хоть я и не знаю, каким местом это трагично х)

826

Алдуин
Так, депрессия не подходит. С одним чуваком у меня уже такое есть х) Спасать чью-то задницу слишком банально. Какие ещё есть варианты? Хотя, у меня есть один немного банальный сюжет, но его можно хорошо развернуть)

827

Miriada
Ну... Есть еще далекое будущее, и то если Алекс отвергнет Алдуина... Короче, Санта Барабара. Предлагай своё.)

828

Алдуин
Вот, этот сюжет можно и сюда притянуть. Точно Санта Барбара будет х)
Если прочитать мою биографию, то станет понятно, что моя семья пропала без вести. Я их не искала, поэтому так и не знаю, что с ними случилось. Если предположить, что наши отцы были знакомы? И что-то случилось между ними, из-за чего они по-крупному подрались и твой убил моего. Тогда моя мать с остальными детьми слиняла, а меня, естественно, оставили. Я пошла, так сказать, куда глаза глядят, и наткнулась на тебя. И мы просто решили дальше пойти вместе (этот момент надо продумать). А потом нас что-то разлучило и каждый пошёл отдельно. Это тоже нужно продумать. А после мы встретились в городе и долгое время неплохо общались. Но потом, методом дедукции и разных подсказок, я узнала, что мой отец погиб из-за твоего. И тут уже просыпается естественная жажда мести, но долгие дружественные отношения не дают её осуществить. И отсюда можно уже переходить в настоящее время. Чувствую себя режиссёром мексиканских сериалов х)

829

Miriada
Так, режисеро мексекано, всё хорошо, но что по таймингу? Отец Алдуина умер три года назад. Все умирают, точно сериал какой-то...
А сюжет с Алекс ты как вписать хочешь, а? х)

830

Miriada написал(а):

Так, депрессия не подходит. С одним чуваком у меня уже такое есть х)

/поднял бровь/
У моего персонажа вообще затяжная депрессия будет, так что спасать его придётся постоянно х)

Miriada написал(а):

Для большей запутанности: помог Мириаде высчитать убийцу Лайонел, но это так, шутка из маршрутки с.

831

Алдуин
А что с Алекс? Она никак со мной не связана. Это случилось ещё перед тем, как я узнала, чей ты сын вот и всё. Или ты не про это спрашиваешь? Я просто не совсем поняла смысла.
Если он умер три года назад... Быть может, он не выдержал как раз после той схватки? Мне на тот момент было два года, как раз подходящий возраст.

832

Лайонел
Чувствую не сладко мне придётся х)
Такими темпами я тут скоро со всеми волками форума запутанные сюжеты буду отыгрывать х)

833

Алдуин написал(а):

Есть еще далекое будущее, и то если Алекс отвергнет Алдуина... Короче, Санта Барабара.

Miriada написал(а):

Кто из нас выспался? х)

834

Miriada
Однако Лэй не волк
Ну, почти... ^^

835

Лайонел написал(а):

Однако Лэй не волк

Это же чехословацкий влчак...?

836

Алдуин
Кошу под собаку Сарлоса, но, в принципе, не велика разница

837

Алдуин
Так, всё, прости. Действительно, кто из нас выспался?
Может, после отказа Алекс, Алдуин пришёл к Мире, как к близкому другу. Но Мира, неспособная долго злиться на кого-либо, приняла его и поняла, что он не виноват и всякая прочая дребедень.
Я поняла, что мне противопоказано придумывать подобное. Бред полный получился, с уклоном на индийские фильмы. Только танцев не хватает.

838

Miriada
Тогда не он пришел, а она нашла\случайно встретила. Алдуин в меру характера предпочтет страдать.
И я, мать его, уже приготовил речь, которую он будет ей толкать, ну ядрёны пассатижи х)
А вот кстати, Ал мог узнать, что умерла его мать\брат, к коим он так не вовремя воспылал семейной тягой и любовью. Так будет быстрее, ибо с Алекс я отношения буду отыгрывать долго, а с тобой этот момент хочу обыграть сейчас.

839

Алдуин
Хорошо.
Извини за мою тормознутость, но как будут связаны эти два события?

840

Батькиматьки, я написала свой первый пост на этой ролевой.^^

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC