Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 781 страница 810 из 996

781

Connor написал(а):

Обожаю бородачей.

Бородочи ван лав *о*
Был бы у меня друг-бородач, я бы ненадолго арендовала его бороду и "лепила" из неё разнообразные вещи. Можно было бы даже создать новую тенденцию, если её, конечно, уже не создали, бродатых фигур. Охохо, это пр-р-росто замечательно)
Но полное fatality - борода + татуировки, но мне и без рисунков будет предостаточно :з

782

Connor написал(а):

я слэшер

Первый признак того, что ты законченные рокер - при слове "слэш" думаешь про трэш ._.

Connor написал(а):

как их преподносит нам запад.

Вообще то, как геев преподносят СМИ... Что наше, что западное...

Connor написал(а):

Килт, товарищ. Только традиционный килт.

Лайонел написал(а):

Хохо, это уже байкер-стайл пошёл)

Никто не любит патлатых мужчин :с
Вот поэтому они и вымирают.

Лайонел написал(а):

Много чего с возрастом проходит, но только не любовь к каруселькам, ихи-хи >.D

Как жизненно x'D Начинаешь любить много из того, что было в детстве. Особенно тихий час хочется вернуть ._.

Лайонел написал(а):

Это как изобретать велосипед, вроде хочешь создать неповторимого персонажа, а подобных ему кругом пруд пруди.

Ирония в том, что в этом мире уже придумали, пожалуй, всё, что можно. Остается только тырить и надеяться на такую комбинацию, какой еще не было хд

Лайонел написал(а):

разноплановые шизофреники

Но шизики клёвые :с

Отредактировано Алдуин (2014-05-18 13:20:28)

783

Алдуин написал(а):

Вот поэтому они и вымирают.

Тормозите маршрутку, патлатые мужчины тоже есть хорошо)
Их причёски тоже можно арендовать, они однозначно лучше моих хвостов из жиденьких волосиков т^т

Алдуин написал(а):

Начинаешь любить много из того, что было в детстве. Особенно тихий час хочется вернуть

А-то, но я, как ни странно, в сад иль ясли не ходила, потому у меня даже в детстве не было тихого часа

Алдуин написал(а):

Ирония в том, что в этом мире уже придумали, пожалуй, всё, что можно. Остается только тырить и надеяться на такую комбинацию, какой еще не было хд

Сейчас посмотрим, выйдет ли из моего перса что-нибудь необычное
Но кого я обманываю? Конечно же, нет :с
Рухнувшие надежды, ранят похлеще обжигающего кипяточка с утра

Алдуин написал(а):

Но шизики клёвые :с

Шизики круты только в Outlast-е и FC3, имхо, или, если касаться ролевых, при общей продуманности образа. Меня, к примеру, огорчают некоторые начинающие или нет игроки, что даже не могут вкрадчиво анкету написать, чего уж там говорить об игре за психованного персонажа :с

784

Лайонел написал(а):

Шизики круты только в Outlast-е и FC3, имхо, или, если касаться ролевых, при общей продуманности образа. Меня, к примеру, огорчают некоторые начинающие или нет игроки, что даже не могут вкрадчиво анкету написать, чего уж там говорить об игре за психованного персонажа :с

Поддерживаю. Но я имею в виду хорошо отыгранных и прописанных шизофреников. Понятное дело у начинающих с этим проблемы, но какие параноики получаются у опытных игроков... Не знаю, может это мне такие попадались, везло... Хотя с моей-то кармой =\

Лайонел написал(а):

Но кого я обманываю? Конечно же, нет :с

Но-но, не стоит забегать вперед. Там батько, за ним пекло и всё такое.

Лайонел написал(а):

А-то, но я, как ни странно, в сад иль ясли не ходила, потому у меня даже в детстве не было тихого часа

Не много пропустили, если честно. Всё что у нас есть - абстрактна возможность поспать днем. Сейчас, в век бессонницы и недосыпа, это как остановка, которую ты проехал, и никогда не сможешь вернуться обратно ._.

Лайонел написал(а):

Их причёски тоже можно арендовать

Знавали мужчин, волосами которых можно было укрываться холодными январскими вечерами. Бабушка бы такой пледик классный из них связать могла бы...
Не знаю, может это только у меня в городе единственная "патлатость", которую я видел - челкари типа эмо и парни с дредами. Грустнота...

785

Лайонел написал(а):

Был бы у меня друг-бородач

У моего знакомого бородача подход такой "Ты трогаешь мою бороду, а я трогаю твои сиськи".
Благо у меня их нет.^^

Лайонел написал(а):

борода + татуировки

Батькиматьки, верх блаженства.

Алдуин написал(а):

Первый признак того, что ты законченные рокер - при слове "слэш" думаешь про трэш ._.

Я рокер слэшер.=D

Алдуин написал(а):

Вообще то, как геев преподносят СМИ... Что наше, что западное...

Ноуп. В США всё показыватся извращённо, а так и есть на самом деле. Настоящих нетрадиционных в разы меньше, чем этих показушных педиков.

Алдуин написал(а):

Уруру, они классные.^^

786

Охохо, я опять наткнулась на двух геймеров?
Что-то с кармой у меня не так.=D

787

Алдуин написал(а):

Знавали мужчин, волосами которых можно было укрываться холодными январскими вечерами. Бабушка бы такой пледик классный из них связать могла бы...
Не знаю, может это только у меня в городе единственная "патлатость", которую я видел - челкари типа эмо и парни с дредами. Грустнота...

Ну вот у меня в городе бородачей много, ибо хипстер и должен быть с бородой... Благо друг мой не такой. Бородат, думает, что брутален, рокер + играет на барабанах в группе, ну и сопсна он ещё и мотоциклист.
Таких редко втретишь. Они часов, эдак, в 8-9 вечера вылезают и к 12 дня возвращаются.

788

Алдуин написал(а):

Поддерживаю. Но я имею в виду хорошо отыгранных и прописанных шизофреников. Понятное дело у начинающих с этим проблемы, но какие параноики получаются у опытных игроков... Не знаю, может это мне такие попадались, везло

На моём веку ни разу не попадались приличные шизофреники. Всё хиханьки да хаханьки от неопытных игроков, в чьих анкетах даже не обосновывалась природа появления подобного недуга

Алдуин написал(а):

Не много пропустили, если честно

Просто в детстве я частенько устраивала истерики по этому поводу. В сад не ходила лишь потому, что там любой ребёнок обязуется есть кашу, а у нас с ней, мягко говоря, отношения не складывались, да и не сложатся никогда хР
Надеюсь, мой автобус жизни летом всё же сможет включить задний ход и ненамного отъехать назад, спать-то всегда хочется)

Алдуин написал(а):

Но-но, не стоит забегать вперед. Там батько, за ним пекло и всё такое.

Кто знает, быть может, я вообще никогда не смогу написать анкету х)

Connor написал(а):

Благо у меня их нет

Тут и кредит не возьмёшь, чтоб расплатиться :с
Абида, однако, абида

789

Лайонел написал(а):

Абида, однако, абида

Капуста, капуста и ещё раз капуста.

790

Connor написал(а):

Капуста, капуста и ещё раз капуста

Кому-то капуста и вовсе не помогает
Участникам всяких музыкальных конкурсов, к примеру /тудуц/

791

Лайонел написал(а):

Зато какой початок отрастил.

792

Connor
Даже не знаю, завидовать ли этому о_о

793

Лайонел написал(а):

Даже не знаю, завидовать ли этому о_о

Да, мне только этого и не хватало.=D

794

Алдуин
Ох, ну что вы. Если вам было не трудно её слепить, то , конечно, я не против :З

Вот это, ребят, я уснула ОоО Пол дня, считай, потратила х)
Лайонел
Эх, прокуковала я здесь до десяти утра, а твоей анкеты так и не дождалась х)

795

Miriada
Я её сделал часа три назад...

пып

http://sb.uploads.ru/BOzwT.pnghttp://sc.uploads.ru/5maBR.pnghttp://sb.uploads.ru/Clqfr.png

Connor написал(а):

Капуста, капуста и ещё раз капуста.

Лайонел написал(а):

Connor написал(а):

Зато какой початок отрастил.

То ли про Кончиту, то ли про огород хд

796

Алдуин
Прости, что-то меня вырубило конкретно х) Очень красивая *О* Я сейчас же поставлю себе)

797

Miriada
Я тебя караулил, да...) А ушла тютелька в тютельку как я закончил... Карма, наверное хд

798

Алдуин написал(а):

То ли про Кончиту, то ли про огород

Мы общаемся на языке трав и овощей.

799

Алдуин
Так уж получилось х)
Кстати, the lаst of us очень интересная игра *О* Я пока ещё далеко не дсмотрела, но мне уже нравится)

800

Miriada
А можно мне, как пародии на Хатико, анкетку всё-таки проверить? :З
Ты на каком моменте?
Connor
Каких только языков не придумали ОО

801

Алдуин написал(а):

Каких только языков не придумали ОО

*довольная ухмылка Ганнибала*

802

Алдуин
Я бы с радостью, но принимает всегда только главный админ (Тео). Я не имею права принимать анкеты. А у меня больше претензий к твоей анкете нет, так что тебе остаётся только ждать.
Ещё в самом-самом начале х) Когда они в Капитолий идут)

803

Miriada
Просто я - человек слова, сказал «не дождёшься», значит, не дождёшься х)

804

Лайонел
Ну, у меня ещё целый день впереди. Я ещё могу дождаться х)

805

Miriada
Не-не-не, боюсь, что даже сегодня ничего не будет
Ох, беда это - делать продуманных персонажей х)

806

Лайонел
Тогда ждать не буду. Удачи в преодолении сложностей :З

807

Miriada
Постараюсь оправдать ожидания ;D

808

Miriada написал(а):

Я не имею права принимать анкеты

И нигде это не написано... Эх, а он был, пришел, посмотрел и ушел... Или он в какое-то конкретное время проверяет анкеты? Ну, занят днём и всё такое.
Всё-таки удобнее когда принимать могут несколько админов. А ведь бывали случаи на моей памяти, когда игрокам долго - местное "недолго" равно двум дням - не принимали анкету и они просто уходили с форума.

809

Я тут один кошак, получается, что ли? Среди всех вас.

810

Алдуин
Да, над бы прописать это в таблице...
Ты уж прости, но тут я бессильна.
У меня у самой такое было. Решила зарегаться на форуме, активном, полном народу. Подала анкету, думала сразу же проверят. Но нет. Все сидели во флуде и никому даже дела не было. Я и ушла оттуда. Может у них админ в отпуске был? Тогда должны был заместителей поставить. Но, вообщем, просидела я там неделю и свалила х)

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC