Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 661 страница 690 из 996

661

Лайонел написал(а):

Не знаю, меня все сезоны порадовали, а в особенности третий, а в особенностях особенности последняя его серия

поддерживаю в каждом слове С:

662

Miriada написал(а):

поддерживаю в каждом слове С:

Немудрено, у меня все знакомые, знающие ШХ, смотрели ночную премьеру и ни в одном глазу не пожалели об этом. Всё же это того стоило. Вот только обижает, что нам ещё год-два ждать :с

663

Лайонел
И опять же соглашусь ТОТ Но зато будет качественный следующий сезон :З

664

У меня одной дома пекло? В квартире +28 *умирает*

665

Лайонел написал(а):

Не знаю, меня все сезоны порадовали, а в особенности третий, а в особенностях особенности последняя его серия, где был неожиданный поворот

Хо-хо, я перепутала с 3 сезоном.
Он выдался на удивление недостойным. Половину можно было убрать сразу, особенно эту глупую фразу про то, что у них будет свой ребёнок и теперь Шерлок им не нужен.
Делать из Мэри киллера? Увольте. Шерлок позволил себе блевануть на ковёр? Убийство Гнуса и возвращение Мориарти...

666

Miriada написал(а):

У меня одной дома пекло? В квартире +28

Мало того, у меня окна на солнечной стороне.

667

Connor написал(а):

Мало того, у меня окна на солнечной стороне.

Та же самая беда х)

668

Miriada написал(а):

Та же самая беда х)

У меня ещё сегодня дождик был. Всё полегче стало.

669

Connor
А у меня тучи ходили, ходили, да и ушли х)

670

Miriada написал(а):

А у меня тучи ходили, ходили, да и ушли х)

Фью, какие-то неправильные тучи.

671

Ох, котятки, дожила я С: Буду всю ночь фигнёй маяться х) Пойду себе чаёк сделаю~

672

Miriada написал(а):

Ох, котятки, дожила я С: Буду всю ночь фигнёй маяться х) Пойду себе чаёк сделаю~

вот видишь с:
главное не терять надежду хдд

673

Alex
В доме такая жара, а я горячий чай пью х) Жаль ничего сладенького к нему нет. А ты как?

674

Miriada написал(а):

Alex
В доме такая жара, а я горячий чай пью х) Жаль ничего сладенького к нему нет. А ты как?

а у нас холодно, бр.
ну, 13 билетов выучила за вчера и сегодня. осталось 10, но это уже на завтра.
не знаю вообще, как их всех учить т-т
мб ночью еще пару выучу, если будет желание

675

Alex
По какому предмету?

676

Miriada
геометрия.
зато от уроков всех освобождают. приду в понедельник, сдам, и уйду.)

677

Alex
Ох, как строго у вас х) У нас обычные контрольные на два варианта, и все уроки по расписанию хд

678

Miriada
везет :с
нам надо все билеты с доказательствами учить.
это только в "Б" классе обычные контрольные, а те, кто хотят в "А" перейти - обязательно учить и сдавать.

679

Alex
Я тоже в "А" учусь и у нас физико-математический класс с углублённым изучением иностранного языка х) Ещё и классная математичка. Но в этом плане нам повезло, так как она с нами ещё и вне классно занимается С:

680

Miriada написал(а):

Alex
Я тоже в "А" учусь и у нас физико-математический класс с углублённым изучением иностранного языка х) Ещё и классная математичка. Но в этом плане нам повезло, так как она с нами ещё и вне классно занимается С:

да, у нас все тоже самое с А классом.)
и учитель по матиматике тоже хороший, хотя сам еще институт не закончил.
главное в отношении ученика к какому-либо предмету - это учитель. /проверено хд/

681

Alex
А ты из "Б" хочешь в "А" перейти? У нас "Б" химико-биологический, так что я рада, что туда не попала. Биологию люблю, а вот химию не воспринимаю никак хд

682

Miriada
ага, из "Б"
у нас "Б" вообще никакой.
но по идее гуманитарный, хотя по нам не скажешь.
а "А" тоже с уклонном математическим (физика, алгебра, геометрия) и английский гораздо сложнее, даже по другим учебникам и программе работают.

683

и зачем я только себе жизнь усложняю х)

684

Alex написал(а):

сложнее, даже по другим учебникам и программе работают.

тоже самое. Но у нас класс разделён на две подгруппы. На алгебру, геометрию и физику все ходят одинаково. А вот на все языки (английский, русский, украинский) по-разному. Одна спец-группа, которая изучает углублённо (я в ней состою), а другая по обычной программе учится. Но это только языков касается.

Alex написал(а):

и зачем я только себе жизнь усложняю х)

знать больше будешь - больше шансов в универ хороший поступить. Я в МГУ собираюсь уезжать после школы. На филологический. А потом и на жур.фак. Но страшно одной-то ТОТ

685

Не пойму, то ли в моем характере сплошная вода, то ли я настолько первоклассно пишу о_о

686

Лайонел
Мне уже становиться стыдно за свою анкету х) Но интересно очень твою почитать С:

687

Miriada
Внешность мою не почитаешь, ведь вместо качественно описания я просто кинул фотографию /лентяй тайм/

688

Лайонел
Всё равно придётся описать, так как без этого не примут.

689

Miriada
За это я лишь описал его движения, голос, взгляд и особенности, так как в остальном Лайонел - обыденная обычность

Отредактировано Лайонел (2014-05-18 00:06:37)

690

Лайонел
Ох, ясно, извини. Тогда ничего страшного :З Я буду ждать)

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC