Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 996

601

Connor
Ох, а я ещё совсем зелёная в этом плане х) Мне ещё смотреть и смотреть.

602

Alex написал(а):

да, офигенная погодка, знаю х)

ага *.* люблю смотреть на дождь + у меня сейчас играет Lilkin Park, от чего чувсва ещё афигенней становятся хд
ещё я вчера смотрела форсаж 1 хд

603

Miriada
есл чесно, о так бурно я начала всё эо смореть совсем недавно....

604

Сара
Теннант играл 10 Доктора. -_-
Воистину, хувиан, не позорься.
http://sc.uploads.ru/0yqQ5.jpg

605

Miriada написал(а):

Ох, а я ещё совсем зелёная в этом плане х) Мне ещё смотреть и смотреть.

На моём счёте более 160 сериалов.

606

Сара написал(а):

ага *.* люблю смотреть на дождь + у меня сейчас играет Lilkin Park, от чего чувсва ещё афигенней становятся хд
ещё я вчера смотрела форсаж 1 хд

ну ты.. прост
я кроме Брейна и Алекса никого не смотрю, ни сериалов, ни фильмов.
ну недавно посмотрела "пролетая над гнездом кукушки" (да, вроде так переводится). вообще офигенный фильм. х) классика мировой индустрии, чо

607

Connor написал(а):

На моём счёте более 160 сериалов.

Чтобы достичь такого числа мне и всей жизни не хватит хд Я не настолько терпелива.

608

Alex
можно к тебе на сек? во-первых, хотя бы не буду слышаь папины: "ес! ес!", "ну куда ж ты бьёшь то?!" или "ну ты чё ,б****, невидишь, куда шайбу бьёшь что ли?!"

609

Сара
а чо ты секунду у меня делать будешь?
вообще, у меня мама ща, лучше потом.

610

Сара написал(а):

только мне больше нравится Дэвид Теннант

Но ведь Дэвид и был Десятым доктором, а бананы любил Девятый... или? *поднял бровь*

Connor написал(а):

С приходом Моффата сериал стал лучше, по-моему

С приходом Моффата появились какие-никакие спецэффекты с компьютерной графикой. Не говорю, конечно, что до этого их не было, но господин Убийца-Хороших-Персонажей нашёл им лучшее применение. Вдобавок ко всему Моффат любит запутанные сюжеты, чего стоит та самая серия с плачущими ангелами и «где моя мамочка?»

Connor написал(а):

Не знаю, те, кто смотрел, говорили, что уже и последний сезон смотреть не стали

Ладушки, признаюсь, что в последнем сезоне было слегка предсказуемо .-.

Miriada написал(а):

Да тут одни сериаломаны сидят, удивительно х)

По заказу можем ещё и фильмы пообсуждать ^^
Друзья, кто специализируется по Звёздным Войнах, Толкиену, ГП и подобным?)

611

Connor написал(а):

Сара
Теннант играл 10 Доктора. -_-
Воистину, хувиан, не позорься.

стооооооооооооооооооооооооооооооп!!!!! какой 12???!?!?!?! откуда?!?!?!?!?!? уже новый сезон вышел??!?!?!?!?!!?!?

612

Лайонел написал(а):

Но ведь Дэвид и был Десятым доктором, а бананы любил Девятый... или? *поднял бровь*

он любил бананы? :О стоп, стоп.... я вообще уже забыла Оо сейчас я, просто, сморю сво любимые серии... значит надо всё заного смотреть... по порядку

613

Alex написал(а):

а чо ты секунду у меня делать будешь?
вообще, у меня мама ща, лучше потом.

ладно....

614

Alex написал(а):

ну недавно посмотрела "пролетая над гнездом кукушки" (да, вроде так переводится). вообще офигенный фильм.

Товарищ, смотрела ли «Достучаться до небес» или «Пока не сыграл в ящик»? Честно говоря, это единственные фильмы, что заставили меня плакать. И да, я не плакала над Хатико и Титаником, надеюсь, тапками не закидаете)
Сара
Военный Доктор был без номера, потому что последующие его регенерации посчитали нужным забыть его, потому что именно Военный Доктор, по их мнению, погубил Галлифрей, но — не тут-то было — ибо именно он его спас. Однако это спо-о-ойлеры, поэтому замолкаю, а ты, пока времечко есть, беги смотреть сериал.
А вот насчёт Двенадцатого Доктора, да, там уже есть новый сезон

615

Лайонел написал(а):

Товарищ, смотрела ли «Достучаться до небес» или «Пока не сыграл в ящик»? Честно говоря, это единственные фильмы, что заставили меня плакать. И да, я не плакала над Хатико и Титаником, надеюсь, тапками не закидаете)
Сара
Военный Доктор был без номера, потому что последующие его регенерации посчитали нужным забыть его, потому что именно Военный Доктор, по их мнению, погубил Галлифрей, но — не тут-то было — ибо именно он его спас. Однако это спо-о-ойлеры, поэтому замолкаю, а ты, пока времечко есть, беги смотреть сериал.
А вот насчёт Двенадцатого Доктора, да, там уже есть новый сезон

он какой по счёту сезон? я забыла хд

616

Сара
К сожалению, название и нумерацию серии припомнить не смогу, но точно знаю, что Военный и Двенадцатый Доктор впервые появились в конце седьмого сезона. Спроси лучше у Коннора, я последний раз к сериалу прикасалась год назад х)

617

Сара
Ладушки, то, что написано выше — сущий обман
Серия называется «день Доктора», и выпущена она была к пятидесятилетию сериала)

618

Лайонел написал(а):

Сара
Ладушки, то, что написано выше — сущий обман
Серия называется «день Доктора», и выпущена она была к пятидесятилетию сериала)

я смотрела "день доктора"....

619

Сара написал(а):

я смотрела "день доктора"....

Тогда ты должна была знать про Двенадцатого и Военного Доктора .-.

620

Лайонел написал(а):

Тогда ты должна была знать про Двенадцатого и Военного Доктора .-.

но там был только 10,11 и тот, который был во время падения голлифрея....

621

Сара
Кто был во время падения — Военный Доктор или, как его ещё называют, Тринадцатый
А под конец серии появился и Двенадцатый (а точнее его брови и глаза), когда все Доктора прилетели на выручку Десятому и Одиннадцатому, чтобы всеми силами создать не-пойми-что, чтобы не-пойми-куда запрятать Галлифрей

622

Лайонел написал(а):

Сара
Кто был во время падения — Военный Доктор или, как его ещё называют, Тринадцатый
А под конец серии появился и Двенадцатый (а точнее его брови и глаза), когда все Доктора прилетели на выручку Десятому и Одиннадцатому, чтобы всеми силами создать не-пойми-что, чтобы не-пойми-куда запрятать Галлифрей

так это был двенадцатый доктор? нуу... не, так не интересно..... я думала 8 сезон вышел....

623

Сара
Его осенью обещают, и, слава бородке, кто ВВС не Юбы — обещания свои выполняют)

624

Лайонел написал(а):

Сара
Его осенью обещают, и, слава бородке, кто ВВС не Юбы — обещания свои выполняют)

фуфуфу1!1!!!! 12 доктор просто урод!

625

кстати.. ты смотрела "доктор кто: рождественский спецвыпуск"

626

Сара
Не стоит судить по одёжке, всё-таки у всех свои вкусы, к примеру, для меня Двенадцатый Доктор приятен и мил. Посмотришь ещё восьмой сезон, быть может, персонаж понравится

627

Лайонел написал(а):

Сара
Не стоит судить по одёжке, всё-таки у всех свои вкусы, к примеру, для меня Двенадцатый Доктор приятен и мил. Посмотришь ещё восьмой сезон, быть может, персонаж понравится

но 8 сезона ещё нет......

628

Сара
Смотря о каком спецвыпуске ты говоришь, но вроде все видела, а что?)

Сара написал(а):

но 8 сезона ещё нет

Поэтому я и говорю «посмотришь»

629

Лайонел написал(а):

Смотря о каком спецвыпуске ты говоришь, но вроде все видела, а что?)

рождественский спецвыпуск 2013
я его сечас смотрю

630

Сара
«Время Доктора»? Удачи тебе с просмотром, а я, пожалуй, пока не буду спойлерить

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC