Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

Miriada написал(а):

Я удивляюсь, сколько здесь собралось Теоретиков Х)

По моим наблюдениям сериаломаны есть везде, только скрываются они очень-и-очень хорошо. Однако при возможности, несомненно, покажут себя и все уши прожужжат про СПН, Мерлина, ШХ, ТБВ и прочих
Но, признаюсь, впервые вижу ролевую, где собрались, хоть и не многочисленные, но любители Звездного Пути. А ведь ещё придётся доказать, что наша любовь появилась не благодаря Шелдону

572

Лайонел написал(а):

любители Звездного Пути. А ведь ещё придётся доказать, что наша любовь появилась не благодаря Шелдону

Мне сейчас ужасно стыдно, но Звёздный Путь я ещё посмотреть не успела (ох, и много же мне работки будет). Теорию досмотрела только недавно, поэтому у меня ещё всё впереди. Ну и заинтересовалась я этим именно благодаря Шелдону.

573

Miriada
Мне повезло больше - на многие сериалы подсаживает отец
Так, благодаря ему, я и узнала про Звёздный Путь, про Игру Престолов, про Южный Парк, про ЛОСТ, про Живых Мертвецов, про Кости и, как ни странно, про Шерлока

574

Лайонел
мне бы такого папку
только вот я тос все до конца одолеть не могу

575

Лайонел
У меня отец никогда сериалов не смотрел, а чем он сейчас занимается - я не знаю. Мама подсадила на Друзей, Теорию и на Шерлока. Всё остальное стараюсь подтягивать сама х)

576

Spock написал(а):

мне бы такого папку

Позволь ещё немного похвастаться: плюс ко всему, отец меня ещё на хорроры подсадил и на консольные игры, но это, думаю, обычное дело. Что ни у каждого бывает, так это собственного крупногабаритного телескопа ^^
Miriada
Мама изредка к нам присоединяется, она у нас работящая и не любит подолгу прохлаждаться
Помнится, раз она попыталась посмотреть со мной ТБВ. В итоге позабавилась, проведя аналогию Шелдона со мной, и вновь засела за работу ._.

577

Всем доброго дня :3

578

Лайонел написал(а):

меж Говардом и Бернадетт...

Хоббиты должны ходить вместе.

Лайонел написал(а):

Пора бы исправлять, буду хвалить почаще ^з^

Вахвах, я буду очень рада.

Лайонел написал(а):

то персонаж чересчур осветлён, то чересчур помрачён х)

Та же проблема.=<

579

Сара
дня с:

580

Сейчас практически и не найдёшь такого сериала, который бы не загнулся после того же 3 сезона.
Ну максимум до 4.
А некоторые лучше бы и не начинались. Ужас какой-то.

581

Connor
Прочитав твой статус у меня первые мысли были, про сериал "Доктор Кто"

582

Сара
О, это он и есть.^^

583

Connor написал(а):

Сейчас практически и не найдёшь такого сериала, который бы не загнулся после того же 3 сезона. Ну максимум до 4.

Готова поспорить или, скорей всего, даже радостно заявить: сериал о приключениях таймлорда во времени и пространстве не загнулся даже после пятидесяти лет трансляции
Если подумать, то можно назвать множество сериалов, что не загнулись после третьего-четвёртого сезона, к примеру, так называемый «Как я встретил вашу маму» держался целых девять сезонов и не раз меня не разочаровал)

Alex, Сара
Приветствую, млсдари :з

584

Connor написал(а):

Сара
О, это он и есть.

уиииииии :) только мне больше нравится Дэвид Теннант .____. он самый классный доктор из всех(я бы по другому сказала, но тут мат запрещён)

585

Сара
не знала, что ты подобные сериалы смотришь, честно озо

586

Лайонел написал(а):

сериал о приключениях таймлорда во времени и пространстве

Ну это Англия.
С приходом Моффата сериал стал лучше, по-моему.

Лайонел написал(а):

«Как я встретил вашу маму»

Не знаю, те, кто смотрел, говорили, что уже и последний сезон смотреть не стали.

Сара написал(а):

Дэвид Теннант

А Смит тоже ничего. Не зря его на целых 3 сезона задержали.

587

Да тут одни сериаломаны сидят, удивительно х)

588

Miriada написал(а):

Да тут одни сериаломаны сидят, удивительно

Почему?
Мне кажется, что сейчас довольно многие смотрят сериалы.

589

Alex написал(а):

Сара
не знала, что ты подобные сериалы смотришь, честно озо

издеваешься? я его 3 раза подрят смотрела *.*(сейчас тоже пересматриваю уже 2 сезон)
только мне больше всего жаль, что 9 доктор не остался... я хотела, чтобы в конце сериала он остался и был вместе с Розой Т.Т но нет........ он же тугадум... не мог забрать Розу из параллельной вселенной... я кстати ещё смотрела продолжение в виде фильма *.* я там пищала, когда увидела, что там есть 9 доктор....

590

Сара
воувоу
палехче хд
я, конечно, знала, что ты сериаломан, но, блин... хд

591

Connor написал(а):

А Смит тоже ничего. Не зря его на целых 3 сезона задержали.

в принципе да.... но Дэвид лучше! ему больше подходит роль Доктора. он там псих + весёлый

592

Connor
Может я слишком долго не жила на ролевых? х) Когда я в последний раз на них была, то никто и не слышал о том же ТБВ или Шерлоке. Разве что Доктор :З

593

Сара написал(а):

9

Теннант был 10 Доктором.

594

Alex написал(а):

Сара
воувоу
палехче хд
я, конечно, знала, что ты сериаломан, но, блин... хд

хд
ещё я кухню решила посмотреть... вот на 48 серии остановилась

595

Сара написал(а):

хд
ещё я кухню решила посмотреть... вот на 48 серии остановилась

по которой фильм сняли?

596

Connor написал(а):

Теннант был 10 Доктором.

нет. 9! в викки посмотри .__. кстати... ты знала, что он в Гарри Потере снимался? в часте: кубок огня.

597

Miriada
Я уже привыкла открывать для людей какие-то сериалы.

598

Alex написал(а):

по которой фильм сняли?

доооо

599

Ник, за окно посмотри.....

600

Сара написал(а):

Ник, за окно посмотри.....

да, офигенная погодка, знаю х)

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC