Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 996

541

Тео написал(а):

проверять анкету Connor'а

Благодарю.

542

Тео написал(а):

и писать пост.

Читала, читала и вдруг увидела полезную для себя информацию х)

543

короче.... будет помесь рыси и кошки пятнистого окраса.... всё хд

544

среднеевропейские нетакие уж и большие.... самки до 40 см вырастают... это на 3 см выше, чем моя кошка....

545

Miriada написал(а):

хд

546

Miriada написал(а):

х)

Сара написал(а):

короче.... будет помесь рыси и кошки пятнистого окраса.... всё хд

Ты это... как-то в пределах разумного.

547

Тео
Сижу, думаю, читать мне весь этот спор по поводу слияния видов, или нет? Не пожалела XD

548

Miriada написал(а):

Сижу, думаю, читать мне весь этот спор по поводу слияния видов, или нет? Не пожалела XD

Ладно, я пошёл. Буду писать х)

549

Тео написал(а):

х)

Ты это... как-то в пределах разумного.

да нормально хD ладно.... а если среднеевропейской кошки, рыси и простокошинки? хд туда можно ещё запихнуть среднеевропейского лесного кота. да,да. тогда можно будет эту кошку создать?

550

меня понесло чё то.... может создать ролку про муравьёв? :D

Отредактировано Сара (2014-05-16 21:06:47)

551

Мира и спокойствия всем
В ночи попробую оживить свою анкету, так что к завтрашнему дню всё будет готово :з

552

Лайонел написал(а):

Мира и спокойствия всем

Живите долго и процветайте.

553

Connor написал(а):

Живите долго и процветайте

Готов поспорить, данный контекст предназначен для прощания
Но наш разговор только завязывается, не так ли?)

554

Лайонел написал(а):

Готов поспорить, данный контекст предназначен для прощания

Нет. Данный текст означает приветствие одной расы инопланетян из сериала "Звёздный Путь".

Лайонел написал(а):

Но наш разговор только завязывается, не так ли?)

Безусловно.
Как поживаете?

555

Connor написал(а):

Данный текст означает приветствие одной расы инопланетян из сериала "Звёздный Путь".

Почему же мне казалось, что мистер Спок из серию в серию всегда прощался таковым образом?

Connor написал(а):

Как поживаете?

Довольно-таки не плохо, как уже говорил, планирую завершить собственную анкету, но по непонятным мне причинам пока просматриваю вашу регистрационную тему)

556

Лайонел написал(а):

Почему же мне казалось, что мистер Спок из серию в серию всегда прощался таковым образом?

Спросите Шелдона.

Лайонел написал(а):

но по непонятным мне причинам пока просматриваю вашу регистрационную тему)

Приятно, да.
Но, думаю, всё же стоит заполнить свою, а не читать бред сивой кобылы.

557

Connor написал(а):

Спросите Шелдона

Увы, но после завязки его отношений с Эми Фарра Фаулер, предпочитаю избегать всяких разговоров с доктором Купером — спросить не получится

Connor написал(а):

Но, думаю, всё же стоит заполнить свою, а не читать бред сивой кобылы

Что ж заставляет так категорично относится к собственной работе и к себе самому?)
Как по-мне, анкета приличная. Потерпите немного, вы ещё должны увидеть мою писанину

558

Лайонел написал(а):

с Эми Фарра Фаулер

Она превосходна.

Лайонел написал(а):

Что ж заставляет так категорично относится к собственной работе и к себе самому?)

Ну, у меня заниженная самооценка.

Лайонел написал(а):

Потерпите немного, вы ещё должны увидеть мою писанину

С радостью прочту.^^

559

Connor написал(а):

Она превосходна.

Ничего не имею против неё, но, имхо, лишним было между персонажами завязывать всякого рода романы. Мне сверх меры хватало дрожащего взгляда Леонарда в сторону Пенни, но вот свадьба меж Говардом и Бернадетт... бугагашенька о_о

Connor написал(а):

Ну, у меня заниженная самооценка.

Пора бы исправлять, буду хвалить почаще ^з^

Connor написал(а):

С радостью прочту

Посмеётесь или поплачете, потому что я не умею находить золотую середину и каждый раз в своих анкетах кидаюсь из крайности в крайность: то персонаж чересчур осветлён, то чересчур помрачён х)

560

да божи, пните уже кто-нибудь составлять био -_-

561

Лайонел написал(а):

Ничего не имею против неё, но, имхо, лишним было между персонажами завязывать всякого рода романы. Мне сверх меры хватало дрожащего взгляда Леонарда в сторону Пенни, но вот свадьба меж Говардом и Бернадетт... бугагашенька о_о

именно поэтому я молюсь на первые три сезона

562

Spock
Можем вместе друг друга попинать. Мне бы самой за анкету приняться, а то сижу тут и доказываю матери, что я — психически больной человек. Ничего необычного
Идея: как насчёт дополнить собственные биографии общей интересной ситуацией?)

Spock написал(а):

именно поэтому я молюсь на первые три сезона

Золотые слова, ой, золотые
В наше время такого не было, везде разврат /загнул/

563

Лайонел написал(а):

Можем вместе друг друга попинать. Мне бы самой за анкету приняться, а то сижу тут и доказываю матери, что я — психически больной человек. Ничего необычного
Идея: как насчёт дополнить собственные биографии общей интересной ситуацией?)

чем бы дите не тешилось хд
если честно, я вообще биографию спока не представляю. понимаю, если бы люди воспитали таким. но все таки, похоже, придется придумывать своего альфача х)
а сколько будет лайонелу? и главное - куда он примкнет?)

Лайонел написал(а):

Золотые слова, ой, золотые
В наше время такого не было, везде разврат /загнул/

я вообще не понимаю, зачем вводить подобных персонажей, которые противоречат задуманному -_-
была какая-то серия в 7 сезоне с поцелуем шелдона и эмми. на этом и закончилась моя любовь к тбв

564

Spock написал(а):

чем бы дите не тешилось хд

Все симптомы на лицо. Спор закончили тем, что мать согласилась в один прекрасный день сводить к психиатру, а это заветное желание и мечта моего детства)

Spock написал(а):

а сколько будет лайонелу? и главное - куда он примкнет?)

Планирую Лайонела сделать лет эдак под семь-восемь, так что, думаю, может сойти вариант старшего друга, ведь характеры их очень похожи, или же покровителя. Вдобавок ко всему мой персонаж до недавнего времени считался одиночкой, так что спокойно встретиться на нейтральной территории они могли. Быть может, Спок присоединился к Лэю во время скитаний последнего, но здесь, позволь, решать тебе.

565

Лайонел написал(а):

Все симптомы на лицо. Спор закончили тем, что мать согласилась в один прекрасный день сводить к психиатру, а это заветное желание и мечта моего детства)

повеселись там от души х)

Лайонел написал(а):

Планирую Лайонела сделать лет эдак под семь-восемь, так что, думаю, может сойти вариант старшего друга, ведь характеры их очень похожи, или же покровителя. Вдобавок ко всему мой персонаж до недавнего времени считался одиночкой, так что спокойно встретиться на нейтральной территории они могли. Быть может, Спок присоединился к Лэю во время скитаний последнего, но здесь, позволь, решать тебе.

ну "под крыло" лэй мог взять спока прямо таки с щенячьего возраста [скоропостижная кончина родителей.. придумаю что-нибудь], если это не помешает. а потом, когда спок подрос, их дороги разошлись чтобы создать свой энтерпрайз хо хо

566

Spock
Боюсь, что Лэй в роли приёмного отца не пойдёт, возраст у него не слишком подходящий
Быть может, всё-таки остановим своё внимание на «дружеском опекунстве»? Должен получиться весьма интересный сюжет для этих двоих, да и задумка сама по себе, как мне кажется, не шибко популярна среди остальных игроков. Скажем, когда у юного (!) Спока был не самый радужный период жизни, на его пути появился Лайонел, который, проявив благородство, решил взять бедолагу под своё крыло и некоторое время малость пооберегать

567

Лайонел написал(а):

Боюсь, что Лэй в роли приёмного отца не пойдёт, возраст у него не слишком подходящий
Быть может, всё-таки остановим своё внимание на «дружеском опекунстве»? Должен получиться весьма интересный сюжет для этих двоих, да и задумка сама по себе, как мне кажется, не шибко популярна среди остальных игроков. Скажем, когда у юного (!) Спока был не самый радужный период жизни, на его пути появился Лайонел, который, проявив благородство, решил взять бедолагу под своё крыло и некоторое время малость пооберегать

хорошо, давай так оставим)
осталось придумать, куда мне приплести кирка, и можно строчить био. мы вин

Отредактировано Spock (2014-05-17 00:10:16)

568

Spock
Чур мне место МакКоя на Энтерпрайзе, бугагашенька
Альтернативного такого МакКоя, что по какой-то причине воспитал Спока

569

Я удивляюсь, сколько здесь собралось Теоретиков Х)

570

Лайонел написал(а):

Чур мне место МакКоя на Энтерпрайзе, бугагашенька
Альтернативного такого МакКоя, что по какой-то причине воспитал Спока

у нас свой ребут аее х)

Miriada написал(а):

Я удивляюсь, сколько здесь собралось Теоретиков Х)

и трекеров)

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC