Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 511 страница 540 из 996

511

Trevor написал(а):

Указать, что не сервал, а просто большая пятнистая кошка х)

саванна-это и есть большая кошка. думаешь, что есть бродячие кошки с 60 см в холке? :О
если да, то я заного анку создам

512

Сара
Я не занимаюсь анкетами.
Спрашивайте у администратора, надо ли переписывать.

Ушел, уроки.

513

Trevor написал(а):

Сара
Я не занимаюсь анкетами.
Спрашивайте у администратора, надо ли переписывать.

Ушел, уроки.

я и не говорила, что ты занимаешься анкетами... я задала вопрос: разве есть большие бродячие кошки в Европе?

514

Доброго времени суток, товарищи.

515

Сара
Рысь - чем не кошка.
Бродячие коты могут быть крупными, как Мейн-куны и Чаузи (до 50 см. в холке), если родители крупные были.

516

Тео написал(а):

Сара
Рысь - чем не кошка.
Бродячие коты могут быть крупными, как Мейн-куны и Чаузи (до 50 см. в холке), если родители крупные были.

неее... они не красивые... а можно это тогда бдет помесь обычной кошки и гепарда? гепарды в Евразии живут же...

517

Connor написал(а):

Доброго времени суток, товарищи.

доброго

518

Сара написал(а):

разве есть большие бродячие кошки в Европе?

Бродячие - уличные.
По идее, они должны быть.
К примеру, в городе ест зоопарк, оттуда сбежала дикая кошка ( небольших размеров) и, к примеру, в городе около пяти котов породы мейн кун.
Допустим, они сосношались и в каком-то из поколений вывелась большая кошка, которая пегментацией похожа на своего предка, но при этом она только может быть похожа окрасом.
Какие-то чистокровные просто не могут быть, ибо даже если из зоопарка сбежали 2 такие кошки дикие, то на их детях всё и закончилось.
Ну мб у каких-то сильно богатых чуваков была такая же кошка и они встретились все втроём, отдирали самку и в итоге отдирали только своего вида.

519

Connor написал(а):

Бродячие - уличные.
По идее, они должны быть.
К примеру, в городе ест зоопарк, оттуда сбежала дикая кошка ( небольших размеров) и, к примеру, в городе около пяти котов породы мейн кун.
Допустим, они сосношались и в каком-то из поколений вывелась большая кошка, которая пегментацией похожа на своего предка, но при этом она только может быть похожа окрасом.
Какие-то чистокровные просто не могут быть, ибо даже если из зоопарка сбежали 2 такие кошки дикие, то на их детях всё и закончилось.
Ну мб у каких-то сильно богатых чуваков была такая же кошка и они встретились все втроём, отдирали самку и в итоге отдирали только своего вида.

я тоже самое доказывала про саванну.....

520

Сара написал(а):

бдет помесь обычной кошки и гепарда?

Как вы себе это представляете?
Гепард в несколько раз больше того же самоого мейн куна•

521

Сара написал(а):

неее... они не красивые... а можно это тогда бдет помесь обычной кошки и гепарда? гепарды в Евразии живут же...

Среднеевропейский лесной кот вроде крупный.
Гепарды в Африке живут а в Евразии разве что на территориях Ирана и Ирака. Оттуда до Европы тоже далеко топать.

522

Connor написал(а):

Как вы себе это представляете?
Гепард в несколько раз больше того же самоого мейн куна•

ну вообще, саванна достигает до 135 см в длинну, а гепард - до 140. так что норм....

523

Сара написал(а):

и вообще, это опять же не совсем точно. пегментация такая к этому времени уже перестанет проявляться, если всё же брать то, что они в городе не одни.

524

Тео написал(а):

Среднеевропейский лесной кот вроде крупный.
Гепарды в Африке живут а в Евразии разве что на территориях Ирана и Ирака. Оттуда до Европы тоже далеко топать.

ну и что... а они добрались. вспомним ту же "Лесси"

525

Connor написал(а):

и вообще, это опять же не совсем точно. пегментация такая к этому времени уже перестанет проявляться, если всё же брать то, что они в городе не одни.

а кто сказал, что они всю жизнь в городе... может кто-то только потом пришёл.

526

Сара написал(а):

Я вам вот о чём говорила:

Connor написал(а):

527

Сара написал(а):

ну вообще, саванна достигает до 135 см в длинну, а гепард - до 140. так что норм....

Но это ладно, гепард и саванна. Но тогда они будут напоминать что-то совсем не саваннское. Такие мутантики могут не выжить.

528

Тео написал(а):

Я вам вот о чём говорила:

ой... видимо невнимательно прочитала, о чём написал(а) Сonner

529

Сара написал(а):

а кто сказал, что они всю жизнь в городе... может кто-то только потом пришёл.

НУ вот представьте себе.
Животные не люди, у них в генах заложено не спариваться со своими родственниками.

530

Сара написал(а):

вспомним ту же "Лесси"

Вы про вымышленного персонажа или про кого?

Сара написал(а):

Саванна - высота в холке до 60 см. Гепард до 90.

531

Connor написал(а):

НУ вот представьте себе.
Животные не люди, у них в генах заложено не спариваться со своими родственниками.

как? а как же идёт размножение любой породы кошек или любого другово вида животного? хд

532

Сара написал(а):

как? а как же идёт размножение любой породы кошек или любого другово вида животного? хд

Как обычно. Просто братья и сёстры и другие близкие родственники не спариваются друг с другом.

533

Тео написал(а):

Вы про вымышленного персонажа или про кого?

ну вы читали книгу про собаку по кличке Лесси?

Тео написал(а):

Саванна - высота в холке до 60 см. Гепард до 90.

знаю.

534

Тео написал(а):

Как обычно. Просто братья и сёстры и другие близкие родственники не спариваются друг с другом.

логично

535

Сара написал(а):

ну вы читали книгу про собаку по кличке Лесси?

Значит я вас правильно поняла. Нет не читала, но напомню, что это выдуманный персонаж. Он мог хоть в космос слетать.

536

Сара написал(а):

как? а как же идёт размножение любой породы кошек или любого другово вида животного?

Как?
Не приходит в голову, что это человек делает?
В фильмах о дикой природе вы так и не понимаете, для чего некоторые животные выгоняют молодых самцов за пределы земель? Конкуренция? Да вокруг конкуренция. Просто в их природе заложено, что родственники не должны зачинать потомства.

537

Тео написал(а):

Значит я вас правильно поняла. Нет не читала, но напомню, что это выдуманный персонаж. Он мог хоть в космос слетать.

а ещё есть рассказ, снованный на реальны событиях. про кошку Мурку....

538

Сара
Животные многое могут, я согласна. Если есть зачем. А гепарду из тёплой Африки идти в "холодную" Европу смысла нет.

539

В общем. Думайте, а я пойду проверять анкету Connor'а и писать пост.

540

Тео написал(а):

Сара
Животные многое могут, я согласна. Если есть зачем. А гепарду из тёплой Африки идти в "холодную" Европу смысла нет.

зачем из Африки то? на нашем же материке есть гепарды

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC