Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 996

391

Miriada
Довольно таки сбивчиво, но кое что все же понятно. Ну раз так скорее всего у него все же была причина и серьезная, чтобы так поступить.

392

Enemy
Извини, что так непонятно, я просто волнуюсь. Я понимаю, что это очень и очень плохая причина для того, чтобы грустить, но я очень люблю эту группу.

Enemy написал(а):

Ну раз так скорее всего у него все же была причина и серьезная, чтобы так поступить.

Вот на счёт этого-то я и волнуюсь. Никто не знает, почему он ушёл, но участники(если это они, конечно, а не их менеджеры) знали бы эту причину. Мне так кажется. Но они (?) утверждают, что услышали это, когда репетировали. И узнали они об этом позже фанатов. А отсутствие его на репетиции им объяснили тем, что он плохо себя чувствует.

393

Miriada
Мда, это не есть хорошо, совсем.

394

Enemy
Когда-то он уже собирался уйти, но это было давно и основано на том, что он был гражданином Канады, а работал в другой стране. Там были проблемы с визой и вся прочая белиберда. Я, конечно, всё понимаю, но можно же было подождать до конца промоушена? И сейчас меня мучает то, что я просто не знаю в чём причина и что будет дальше.

395

Miriada
Тут не надо никого винить, всё же у каждого есть свой проблемы, будь ты хоть звездой, хоть кассиром из продуктового. Считаю, что грустить не нужно, просто-напросто все нервы свои растеряешь. Подумай лучше о будущем: перезапишут они успешно альбом, а участник, что ушёл, спустя какое-то время вернётся или, к примеру, начнёт сольную карьеру.

396

Лайонел
Я понимаю, сама себя в этом каждый раз убеждаю. Но мне просто больно за всех. И за фанатов, и за группу, и за этого участника. Я буду надеяться, что он вернётся.

397

Miriada
Вернётся обязательно, я в этом уверен :з
Слушай, у меня тут вопрос по поводу встречи наших персонажей назрел. Историю их столкновения мне всецело придумывать самому или уже всё-таки имеется определённый шаблон?

398

Лайонел
Спасибо за поддержку :З
Я конкретного ничего не думала. Если у тебя есть предложения, то я с радостью тебя выслушаю. Если нет, то будем вместе думать ^.^

399

Добрый вечер! :)

400

Сара
добрый с:

401

Miriada
Я сам пока определиться не могу. В голове крутится один вариант, связанный со спасением, но это, как мне кажется, сталь же заезженно, столь и идея с обычной встречей или дракой. Есть ещё, конечно, несколько тем, на этот раз уже связанных с утешением, неожиданной помощью, поддержкой и т.п.
Только вот по характеру Лайонел получается излишне подозрительным и асоциальным, так что поддерживать его должна именно Мириада.

402

Лайонел
Да, я тоже о спасении сначала подумала, но это как-то, эээ... Очень скучно. Ну а о поддержке очень интересная идея. Мира утешать умеет х) Только каким образом она вообще рядом оказалась? хд

403

Miriada
Скажем, что в один прекрасный день у Лэйя некая смутная личность что-либо отобрала, к примеру, пристанище или, если остановиться на чём-то незначительном, добычу. В тот момент рядом могла находиться Мириада и, как только опасность в лице смутной личности исчезнет, придти на выручку. По желанию можем даже это в будущем обыграть

404

Лайонел
Подходит, замечательно)) Тогда буду ждать твоей анкеты, а потом уже и в своей допишу С:

405

Ааа, хочу играть  ахаха, хочу, хочу,хочу (:

406

Enemy
Я бы с радостью, но у меня уже два флэша, так что мне уже некуда х)

407

Miriada
Несправедливость какая то) есть время, никого нету, не будет времени совершенно будет )) ахаха

408

Enemy
Это закон подлости х)

409

Miriada
Вот именно -.-
это пичально очень пииичально) ахах

410

Enemy
Чайку? *заваривает и разливает по чашкам*

411

Miriada
А, давай.
*примостила свой зад на диван*

412

Enemy
*подаёт чашку чая, садится на стул и достаёт печеньки* Как прошёл ваш день, сударыня?

413

Miriada
Надо мной издевались весь вечер вот этот

ахаха дурики

http://sa.uploads.ru/t/Hr5Jo.jpg

*попивает чай*
А ваш день милейшая как проходил?

414

Enemy
Д..д...д..доберман! *стрела в самое сердце*

Enemy написал(а):

А ваш день милейшая как проходил?

Ох, замечательно, кроме случая описанного выше х)

415

Miriada
Это не доберман, это медведь какой-то)
*усмехнулась*
Ничего все наладится)

416

Enemy
Но... но... я всю жизнь о нём мечтаю *О*

417

Miriada
Я вот мечтала и домечталась)

418