Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 996

301

Меченый
Не заставляйте меня ещё больше краснеть *прикрыла морду лапой* Не-не, я против межрассовых союзов х)

302

Miriada
Да успокойтесь, у вас же шерсть, из-за нее не видно как вы краснеете *сидит у нее на голове* значит, вы против "свободной любви", да? *нахмурился* ну это же расизм! Х))

303

Меченый
*убрала лапу и слегка отвернулась* Ох, нет! Не поймите меня превратно! Я всего лишь не хочу выделяться. *ещё больше отвернулась*

304

Miriada
Это все потому что я черный серый, да? Недостаточно большой и серый? *возмущается* а иногда между прочем полезно выделяться! Хд)

305

Меченый
Ох, вы совсем расстроили меня. Я не хотела причинять вам неудобства, но вы... Простите меня! *отошла в уголок*

306

Miriada
Да я просто шучу *улыбнулся* все что мне нужно - кошка. Злая кошка. А уж на вашу любовь я не претендую... ))

307

Меченый
*слегка повернула голову в сторону собеседника* Я понимаю вас. Но вы мне нравитесь как собеседник. *улыбается*

308

Miriada
А вот... хотите, я вас развлеку как-нибудь? *встал на заднице лапки и пытается танцевать дергая при этом хвостом, выглядит очень мило и забавно*

309

Меченый
*тихо рассмеялась и пододвинулась поближе* Браво! Браво! Вы замечтальный!

310

Miriada
Ну да, не каждый день видишь, как крыса танцует *весело смеется* кстати знаете, что я еще умею? *сощурил глаза, хитро смотрит* я профессиональный прихвостень *усмехнулся* терплю оскорбления, унижения, выполняю приказы *взял свой хвост в лапу  и раскручивает его от нечего делать* вот зачем мне нужен злодей... желательно кошачьего вида... хочу предложить ему свои услуги *улыбнулся*

Отредактировано Меченый (2014-05-13 19:21:54)

311

Меченый
Ну же, не принижайте свои достоинства джентльмена оскорбительным словом "прихвостень". Вы не заслуживаете такого обращения. *сделала серьёзное выражение лица* Будьте моим другом, а потом, глядишь, и злодея себе найдёте *открыто улыбнулась*

312

Miriada
Это слово не оскорбительно... оно обозначает кого-то, кто всегда "при хвосте"... вернее даже того, кто за кем-то ходит "хвостиком". Да и к тому же, к такому отношению я привык, чаще всего маленьким и не особо сильным ничего иное и не светит *пожал плечиками* ну а вашим другом я конечно же буду...

313

Меченый
Обычно его используют, когда хозяин хочет принизить своего слугу. Но, если вас это не задевает, то какое я имею право что-либо говорить? :З

314

Miriada
Ну, вы же теперь мой друг, так что ваше мнение мне важно... )

315

Меченый
Благодарю за такую честь *поклон-поклон*

316

Котаны, приветствую :з

317

Лайонел
С прибытием :З Рада вас приветствовать.

318

Miriada
А я рад быть здесь, ещё бы анкету написать :о

319

Лайонел
На кого писать будете?
Удачи в написании С:

320

Лайонел
Добра.
Как жизнь?
Куда персонажа регистрировать хотите? :з

321

Miriada
Да я вот тот самый Кукуцаполь из гостевой)
Мне бы ещё с характером определиться, внешностью и биографией, также было бы ещё не плохо выбрать стаю. Не охота мне записываться в одиночки, их и так на всех форумах пруд пруди, да и эта идея с вступлением - давно заезженная тема >:С

Trevor
И вам всего наилучшего /добропорядочность/
Живу и не хвораю, словом, процветаю поэт тип

Trevor написал(а):

Куда персонажа регистрировать хотите? :з

Сейчас на стадии определения. Честное слово, понятия не имею куда податься. Хоть выбор и не большой, но чорд-чорд-чорд, я ломаюсь, словно маленькая девочка :о

322

вечера всем ~

323

Лайонел написал(а):

Сейчас на стадии определения. Честное слово, понятия не имею куда податься. Хоть выбор и не большой, но чорд-чорд-чорд, я ломаюсь, словно маленькая девочка :о

го в свору. с:
мы там всех любим х)

324

Лайонел
Ох, приятно познакомится :З Вы тогда не против, если я вам завтра в ЛС напишу. По поводу отношений между нашими персами?

325

Alex
Возможно, туда и пойду, единственное, поселю персонажа вдалеке от всех, ази-за-за
Будет у меня Лэй заядлым социопатом :з

Miriada написал(а):

Вы тогда не против, если я вам завтра в ЛС напишу. По поводу отношений между нашими персами?

Нет, конечно же. Как я могу воспротивиться этому?)
Буду даже рад, заодно дополню биографию парой строчек

326

Лайонел написал(а):

Нет, конечно же. Как я могу воспротивиться этому?)
Буду даже рад, заодно дополню биографию парой строчек

Тогда договорились) Завтра напишу.

Лайонел написал(а):

Лэй

У меня это имя вызывает бурные эмоции *О* участник одной группы, любимый мной

327

Miriada написал(а):

участник одной группы, любимый мной

Увы, но таковых не знаю :С
Я почему-то не зацикливаюсь на определённых жанрах и исполнителях, а уж тем более не знаю, как зовут того или иного музыканта. Да что там, я даже названия групп не смотрю .-.

328

всем добра с:

329

Лайонел
у каждого по разному :З
Akapella
И тебе ого же ^.^

330

Miriada
как спалось? как сама?)

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC