Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Сюжет и квесты » Квесты

Квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для городских.

№1В городе уже давным давно не осталось никакой человеческой еды, так что животным, обитающим здесь, приходится охотиться на крыс, мышей и других мелких грызунов. И вот, в очередной раз группа охотников отправляется на поиски пропитания, лазая по полуразрушенным зданиям, подвалам и рыская по улицам. В одном из домов они обнаруживают целое крысиное гнездо и всё бы хорошо — охоться - не хочу — да только вот защищая своё потомство несколько сотен крыс вполне могут нанести ощутимый ущерб нашим героям. Им предстоит отбиться от этого серого полчища.                                          
Участники: Алу, набор.

Локация: Восточная часть города.

Примечания: в квесте может принимать участие как группа охотников из Городской своры (т. е. изначально знакомые друг с другом), так и просто несколько персонажей встретившихся случайно и решивших на время объединиться. Группа не менее 2 и не более 4 персонажаей.

Для лесных.

Отыгрывается.  Может быть отыгран во второй раз в какой-нибудь другой вариации.

№2Один из лесных жителей решил полакомиться птичьими яйцами, для чего подобрался к гнезду и уже собирался забрать добычу, но родители будущих птенцов оказались рядом. Да и само гнездо оказалось ястребиным, а это птицы весьма сильные и агрессивные. Целым нашему горе-охотнику уйти вряд ли удастся, если только ему кто-то не поможет отбиться от разозлённых хищных птиц.                                             
Участники: Hesher - Эрлайф.

Локация: Западная часть леса.

Примечания: в квесте может как один так и двое - трое персонажей.

Для деревенских.

№3Несколько животных оказались вместе в подвале старого деревянного дома, он полуразрушен, большая часть его сгнила, а гроза с сильным ветром, что прошла ночью, окончательно его "добила". То, что от него оставалось рухнуло, заперев укрывшихся в его подвале зверей. Выход есть, надо только хорошенько его поискать, чем и приходится сообща (или не очень сообща) заниматься персонажам.                                           
Участники: Connor, Enemy, Алдуин, набор.

Локация: Северная часть деревни.

Примечания: по желанию участников может быть отыграна предыстория (то, как и почему персонажи оказались в подвале). Группа не менее 3 и не более 5 персонажей.

Общие

№4По какой-то причине один персонаж решает укрыться в логове, которое уже давно занято другим, он попросту заходит и ложиться, казалось бы вовсе не замечая хозяина жилища. Далее действия развиваются по желанию игроков.                                           
Участники: Connor, набор.

Локация: где захотят участники квеста.

Примечания: квест на двоих (хотя тут уж по желанию игроков), квест "многоразовый" (может быть отыгран не один раз).

№5Оголодавший зверь натыкается на припрятанного в корнях дерева кролика (или любую другую добычу) и недолго думая решает им же и подкрепиться, но тут появляется и хозяин добычи.  Далее действия развиваются по желанию игроков.                                           
Участники: Connor, набор.

Примечания: квест на двоих (хотя тут уж по желанию игроков), квест "многоразовый" (может быть отыгран не один раз).

№6Один персонаж попал в западню (в зависимости места действия Game Master предложит вам разные варианты). Другой должен его как-то спасти или хотя бы позвать помощь.                                           
Участники: Алу, набор.

2

Хотелось бы поучаствовать во втором квесте, предназначенном для лесных. Занимаю роль потерпевшего нападение и очень жду компанию, а то скучно тут без дела сидеть. Желательно бы дуэтом...

3

Hesher
Советую Эрлайфу написать, он ведь тоже Лесной.

4

Hesher
Я не против составить компанию во 2 квесте.

5

Эрлайф, Тео, раз желающие нашлись, то жду темы с эпизодом.

6

Hesher
Эрлайф
Прошу сюда.

7

Я бы в первый или шестой, в зависимости от того, куда захочет ещё кто-нибудь. Если в шестой - я в качестве попавшего в западню.

Отредактировано Алу (2014-05-17 18:05:44)

8

В 3 могу быть одним из первых, кто утда попадёт или же тот, кто найдёт выход из руин.
В 4 в качестве того, кто хочет укрыться в логове.
В 5 могу в качестве обнаружившего дичь или могу быть тем, кто поймал этого кролика

9

Запишите в квест №3

10

Так же хочу в третий.

11

Алдуин, Enemy, Connor
В принципе, 3 квест уже можно начинать.

Вы здесь » Life after people » Сюжет и квесты » Квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC