Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Отношения персонажей » Рожденный под несчастливой звездой

Рожденный под несчастливой звездой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дюк, пес породы дратхаар, лесной.
Внимание! Слова "друзья" без отыгрыша не знаю!

Требуются мне для игры:

1. Пара. Если вы решили взять эту роль, то первое, что от вас требуется - это активная игра. Во-вторых, на случай, если вы состоите в своре или клане - готовность помахать ей/ему лапкой и вступить в будущую стаю под предводительством лучшего друга Дюка, ибо этот пес даже ради любви всей своей жизни не переступит через свои принципы.
2. Парочка бывших, возможно, внебрачные щенки. Отношение с каждым оговаривается отдельно.
3. Единокровные братья и сестры. Отношения с каждым оговариваются отдельно. Вы либо на стороне отца Дюка (следовательно, в Городской стае), либо поддерживаете братские отношения с Дюком, возможно, даже вступите со временем в его стаю.
4. Доносчик из Городской своры. Пес, с которым у Дюка достаточно хорошие отношения, чтобы время от времени сообщать ему все новости о том, что происходит внутри своры.

Эпизоды:
пока нет.

Друзья: Джерри Ли;
Приятели:
Чисто деловые отношения (для свободных): Мириада;
Бывшие:
Доносчик:
Неприятели:
Враги:
Родственники: отец Салим; мать Рита (мертва); брат Айдан; брат Шепард (мертв);

Отредактировано Дюк (2014-06-25 05:33:54)

2

Дюк написал(а):

Чисто деловые отношения (для свободных):

Думаю, сюда можно) Возможно, потом добавится приятельство или что-то в этом роде.

3

Miriada, идет. Будем отыгрывать?

4

Дюк
Я бы с радостью, однако сейчас нет возможности. Только в конце июня.

5

Miriada, хорошо, тогда я записываю.

6

Дюк
Может друзья?

7

куда можно запихать мою тушку?)

8

Вильям
Если готовы отыграть, то можно. Главное логично смоделировать ситуацию.

Enemy
Насколько я понял из анкеты, наши персонажи похожи. Думаю, мы могли бы относиться друг к другу, как к тайнам за семью замками, при каждой встрече пытаясь приоткрыть завесу ехидного и самовлюбленного поведения.

9

Дюк
Когда отыграем? Если честно то сейчас у меня небольшой завал и огромной активности не обещаю.
Логично смоделировать ситуацию...У меня пока нет ни логики, ни вдохновения. А у тебя?

10

Вильям
Надо сказать, у меня такая же ситуация, поэтому не переживай. Будем отыгрывать не спеша.
В общем, есть у меня идейка, хотя она почему-то кажется мне странной. Насколько понял, ты лесной, соответственно, обитаем мы оба в лесах. Суть вот в чем:

тык

Одиночки, как правило, на крупную дичь охотиться не рискуют, ибо идти на копытных типа оленя или лося без стаи или хотя бы напарника попросту неразумно, но я, как всегда, переоценил свои силы, за что получил копытом по голове - или плечу, по ходу разберемся. Игра начинается непосредственно с того момента, как я после позорного поражения отправляюсь на речной порог, чтобы попытать счастья с дичью поменьше. Сезон - лето, как раз тогда, когда начинается нерест у лосося, и рыба, плывя против течения, по достижению порога буквально сама прыгает охотникам в зубы. Там я, уставший и как обычно переисполненый сарказма, встречу тебя. Совместная рыбалка, с моей стороны постоянные подколы. Если хочешь, можешь пару раз рыкнуть на меня. Далее предполагаю три варианта развития событий:
а.) я предложу поохотиться на оленей на лесной опушке.
б.) появится медведь, прогоняя нас обратно в лес, а оттуда мы отправляемся охотиться на оленей.
в.) мы прогоняем медведя (в этом случаи он не будет крупным) и, пропитавшись уважению друг к другу после проявленной смелости, продолжим рыбалку в более благоприятной обстановке.

Это в общих чертах. Ну как, согласен?

Отредактировано Дюк (2014-06-25 03:45:21)

Вы здесь » Life after people » Отношения персонажей » Рожденный под несчастливой звездой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC