Life after people

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд. 2 часть.

Флуд. 2 часть.

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Miriada
Воу... Кхм, да мне повезло, однако... Я сдавал только математику, английский, украинский язык, биологию и географию. Всё равно завалил географию

32

Тео
я пока ее не дописал..
вот через часик  мб хдхд

33

Алдуин
Ах, ещё и география, точно х) Не думай, что их все сдавать нужно. Просто общий список, а там можно выбирать. Например, физику можно заменить на английский, но только на него. Вот такие дела :З Есть обязательные для каждого класса. Они отталкиваются от его специализации.

34

Miriada
Это в корне меняет дело... хд

35

Алдуин
Йя, если бы мне пришлось сдавать их всех, то меня отвезли бы в морг прямо с экзамена х)

36

Miriada
Ох, что-то все резко писать начали, отвечать не успеваю х.х
Энивей, всё не так плохо, как кажется.) Ты после девятого уйдешь или будешь сидеть до одиннадцатого?

37

Вот и я вернулась.

38

Алдуин
До одиннадцатого х) Извини, что не отвечала. У нас сильная гроза была, поэтому выключила комп в целях безопасности)
Тео
Какая милая аватарка :З

39

Miriada написал(а):

Знаю :з
Сразу её не поставила только потому что мне не понравилось, что там виден ошейник)

40

Тео
Я тоже долго искала красивые исходники без ошейников х)

41

Miriada написал(а):

Вот-вот. Сейчас всё-таки не удержалась.

А ещё нашла просто прекрасную картинку-внешность для второго перса-хорька.

*о*

http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2012/267/f/4/white_ferret_by_iamblackfox-d5fr9s1.jpg

42

Тео
Шикарность *О* Всё таки решила на хорьке остановится? :З

43

Тео

Miriada написал(а):

Поддерживаю.)

Miriada написал(а):

А Алдуинушка молодец хд

Miriada написал(а):

До одиннадцатого х) Извини, что не отвечала. У нас сильная гроза была, поэтому выключила комп в целях безопасности)

И правильно. Можно будет еще один год пинать... Кхм, всякие продолговатые предметы.

44

Miriada
Теперь уж точно да х)
Мы с Коннором уже договорились поиграть)

45

Кстати, ребята, а если я захочу коня создать, есть возможность, что я найду желающих составить мне "конскую" компанию? Ну, я и внеху персональную оформить смогу...

46

Алдуин написал(а):

А Алдуинушка молодец хд

Не отрицаю :З

Алдуин написал(а):

И правильно. Можно будет еще один год пинать... Кхм, всякие продолговатые предметы.

Эм, кхм х)

47

Miriada написал(а):

Эм, кхм х)

PG-13 всё-таки хд

48

Алдуин написал(а):

А Алдуинушка молодец хд

х)
Знаешь, фраза, которая у тебя в профиле, "оделся сам" у меня в первую очередь почему-то ассоциируется с мальчиком-детсадовцем лет трёх, который сам натягивает на себя колготки х) А уже потом с аватаркой и прочим.

49

Алдуин
Я бы согласилась (раньше много за лошадей играла), но у меня и так уже слишком много с тобой заплонировано на этого перса х)

Алдуин написал(а):

PG-13 всё-таки хд

Ну да, чего уж там х)

50

Алдуин написал(а):

Кстати, ребята, а если я захочу коня создать, есть возможность, что я найду желающих составить мне "конскую" компанию? Ну, я и внеху персональную оформить смогу...

Я хотела быть оленем. Если когда-нибудь решусь ещё и на третьего перса, то почему бы и нет.

51

Miriada
Ты себе даже представить не можешь сколько у меня есть Тамар, с которыми я везде парой хожу хд
Тео
Товарищ, вы только что сломали моё представление об этой фразе до конца жизни хд

52

Алдуин
Хах) В своё врем я сломала представление себе, а теперь заражаю этим остальных.

53

Алдуин
Если ты не против, то у меня никаких возражений нет :З Только второй перс у меня мужского рода будет. Если будет х)

54

Тео написал(а):

Я хотела быть оленем. Если когда-нибудь решусь ещё и на третьего перса, то почему бы и нет.

Олени - не кони, но тем не менее, было бы клёво.)
А еще я тащусь с рогатых альбиносов, так что помимо подбитого восприятия фразы про колготки, я теперь думаю найти время поиграть за белошкурого оленя...

55

Miriada
Ох... Давненько я за кобыл не играл, баюшки... Оо Аж стыдно стало...

56

Алдуин написал(а):

А еще я тащусь с рогатых альбиносов, так что помимо подбитого восприятия фразы про колготки, я теперь думаю найти время поиграть за белошкурого оленя...

Я коварна. Воистину.
http://randomforum.ru/styles/default/xenforo/smilies/new/x5LJWNSz.png.pagespeed.ic.TzEg5FbiJ6.png

57

Алдуин
А ты собираешься кобылой играть? оО

58

Miriada
Считай это моими предубеждениями... хд
Тео
Стыдно должно быть :С

59

Miriada написал(а):

А ты собираешься кобылой играть? оО

Я видел предыдущее сообщение хд

60

Алдуин
Эм, это было неудачное сообщение, эхе стыдно-то как х)

Вы здесь » Life after people » Флуд » Флуд. 2 часть.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC